среда, 25 апреля 2012 г.

9 Мая (+ картинки)

Здравствуйте, спасибо, что заглядываете. Хочу сегодня показать открыточки для ветеранов, которые накануне праздника приедут в нашу школу для поздравлений. Может кто-нибудь как и я в поиске примеров на заданную тему. Использовала в работе распечатанные на принтере картинки, машинную строчку, цветочки и штампики, очень понравились слова взятые заголовком. Ленточка приподнята на вспененном скотче.



Хочу со своими работами поучаствовать в задании блога Мелодии скрапа 
"Поем о войне". Тема очень душещипательная, тяжелая, я не могу без слез об этом говорить. К сожалению, с каждым годом становится все меньше ветеранов. Мы все им очень благодарны за их подвиг ради мирного неба. Лейтмотивом  моих работ послужила строчка из фильма "Офицеры"   -  "От героев былых времен не осталось почти имен....." А ветеранов ведь совсем немного осталось. Очень жаль, что о них вспоминают только в праздничные дни.

И еще поучаствую в задании Скрап-клуб Екатеринбурга "Подарок для дедушки"
Суть задания: сделать подарок для дедушки (не обязательно своего, можно просто для знакомого ветерана или пожилого человека). Это может быть любой скрап-объект (открытка, блокнот, рамка, страничка, арт-объект и т.п.), который МОЖНО ПОДАРИТЬ ДЕДУШКЕ НА 9 МАЯ. Обязательных элементов в этот раз нет - пусть будет широкое поле для творчества. 
Срок - до 9 мая включительно. 


А теперь картинки, может кому пригодится.













Спасибо за внимание.

9 комментариев:

  1. Как здорово)) Аж мурашки по коже. Удачи вам во всех конкурсах.
    Спасибо, что вы с нами. Скрап-клуб Екатеринбурга

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные открытки! Спасио, что участвуете взадании Мелодий Скрапа! И отдельно спасибо за картинки, очень тронуло!

    ОтветитьУдалить
  3. Ветеранам обязательно понравятся открытки. Столько теплоты и искренности в них вложены. Спасибо от скрап-клуба Екатеринбурга и удачи в конкурсах.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень теплые открытки! Даже веет духом того времени! Представляю восторг ветеранов! Спасибо, что творите вместе с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такие прекрасные работы от СКЕ! Уверена, что эти открыточки порадуют ветеранов!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, за такие хорошие слова!!!! И еще отдельное спасибо за задания которые для нас придумываете.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хорошие работы и подборка. Благодарю за участие в нашем задании. "Мелодии скрапа"

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошие картинки и замечательные открытки!
    Спасибо, что поете с Мелодиями скрапа

    ОтветитьУдалить