вторник, 31 мая 2011 г.

Море, море.....

Ах как приятно вернуться снова сюда, почитать , посмотреть  и себя немного показать. Сегодня вашему вниманию хочу показать морскую открыточку. Очень мне понравилась работа мастерицы, но к сожалению, не помню откуда я ее "слямзила", если кто узнает автора напишите мне, и я обязательно подпишу.

И композиция, и цвет, и идея - здесь все прекрасно. И вот мне представился случай эту работу повторить. Вот что у меня получилось. Правда, я еще коробочку сделала.



Но к моему огромному и большому сожалению и огорчению, оказалось, что основную открытку я и не сфотографировала. Видимо в процессе отвлеклась и совсем про нее забыла. На фото сохранился только краешек открыточки. А подарочек-то уже подарен.
Маяк на коробочке точно такой же как на открытке. Правда на ней я сделала распечатку на плотной клеенке и использовала как натирку, а на коробочке подняла на вспененный скотч, ракушки что по низу настоящие, раздробленные молотком,а на бантике маленький кораблик-яхточка. А может кто-то внимательно рассмотрел и увидел, что на открыточке есть иммитация песочка, выполнена пшеничной крупой. Ну и , мой первый опыт - коробочка с окошком. Работу пыталась повторить в точности, правда, птичка летит в другую сторону, а маяк точь- в точь как в оригинале. Ну вот пока и все. Спасибо за внимание.

4 комментария:

  1. с возвращением в блогожизнь)) хотелось бы видеть тут тебя почаще)) красивая работа получилась, интересные техники ты попробовала!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычная и интересная работа! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю! Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить