пятница, 3 июня 2011 г.

"Спасибные" открытки

Ну вот и закончился для кого-то очередной, а для кого-то первый учебный год.
Моя средняя дочь закончила 1 класс, а старшая - 4.
Моя -  в синем платье, кроме занятий по основным предметам еще учили играть на флейте, танцевать, в шахматы играть и чему только их там не учили, порой, их так жалко становится, а ведь им, по сути, просто даже в куклы некогда поиграть. Правда, и мы все живем в таком ритме.
Моя - с черным пояском.
Ну так вот, ближе к делу. Сами понимаете, учителей нужно поблагодарить и сказать им спасибо, а значит нужны открытки и конвертики для подарочных сертификатов.
Итак, первой хочу показать открытку, в изготовлении которой использовала хлопковую бумагу ручной работы "Indian Style"   с восточными мотивами, соответствующими названию этой серии, здесь есть классические, универсальные и даже вполне современные.


На втором фото немного виден блеск золота.
А вообще какая-то она у меня яркая получилась, даже слишком, и попыталась на такую открыточку размером 15*15 см. поместить и цветы, и бабочки , и свои любимые завитки, а что вы скажите, мне очень интересно ваше мнение. Спасибо.

3 комментария:

  1. Бумага просто волшебная! А яркость красок здесь говорит об искренности чувств, о том, что благодарность от всей души!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за поддержку.

    ОтветитьУдалить