суббота, 22 января 2011 г.

Золотая свадьба

Ах, как приятно смотреть за парами, прожившими столь долгий срок (50 лет) вместе, это прям целая "эпоха", они так бережно и нежно относятся друг к другу, умильно до слез.
Так вот о такой паре я хочу рассказать на этот раз. У свекра и свекрови моей приятельницы такая масштабная дата и в их честь она заказала открытку, Но я не могла удержаться и меня понесло, в итоге получилась открытка-альбомчик размером 15*20 см., а при раскладывании 15*80 см. (не пугайтесь именно 80 см.) с рядом фотографий.
Прошу внимания.
Без коробки-упаковки никак не могу обойтись, пусть скромная, но должна быть. Вы, наверное, удивитесь- золотая свадьба и без золота? Но таковым было пожелание- исполнить работу в нежно-голубо-небесных тонах, и я постаралась исполнить.

И в положении "лежа"
 А внутри перед нами вот что. Конструкцию подглядела тут, правда, дотямала с размерами сама, если кому интересно могу схемкой раскроя поделиться.



Центральные украшалки - работа моей машинки.





 Эх!!! немного кривовато -косовато сфоткала, извините.

Ну вот и все. Спасибо за компанию, а всем желаю здоровья, любви и долгой, счастливой совместной жизни с вашими вторыми половинками. Заходите еще.

5 комментариев:

  1. очень масштабная работа!!!)часики, марочки здорово подчеркивают винтажность!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочется хорошо изучить это направление, спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  3. Твои работы просто великолепны! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, Насть, ты хороший стимулятор, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарнейшая работа!!!!!!!!!!!!Зашла на Ваш блог посмотреть открытку, а тут ВСЕ работы ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!С большим удовольствием становлюсь ПЧ и надеюсь на дружбу блогами=))Вдохновения Вам!!!!

    ОтветитьУдалить