среда, 29 февраля 2012 г.

Готовимся к празднику.

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости. Ну вот и зима  на исходе, а впереди самый первый весенний праздник. И у меня готова серия открыточек по поводу. Все открытки одного размера 10*15 см.и с одинаковым оформлением внутри.





Спасибо за внимание. Отвлекаться нет времени, многих  надо поздравить.

пятница, 24 февраля 2012 г.

Маме на день рождения.

Сделать открытку маме, пусть даже не своей, очень волнительно и ответственно. Она должна содержать в себе нежность, любовь и теплоту чувств, которую испытываешь к самому близкому и родному человеку. У меня есть приятельница, которая прибегает в последний момент с выпученными глазами и просит сделать что-нибудь в качестве поздравления. Так было  и в этот раз - день рождение ее мамы.

Нормально сфотографировать успела только лицевую сторону открытки. Внутри кармашек для денежки и поздравление. Центральная конструкция приподнята на объемный скотч.
Спасибо , что заглянули в гости,   а я в свою очередь постараюсь не пропадать надолго.

вторник, 21 февраля 2012 г.

Огород на окне.

У младшей доченьки в садике дали задание - вырастить лук и принести для оформления огорода на окне. Но мы пошли дальше вырастили овес, лук, огурцы, еще на подходе горох и бобы. Но главное задание - это оформление. И мы оформили, использовав отличный МК, очень уважаемой мною питерской мастерицы Надежды. Вот что у нас получилось.




 И еще одна емкость, пытались кадку изобразить, туда определили огурцы.


Хочу с этими работами поучаствовать в задании 32 : Пожалуйте на кухню от творческой мастерской Good-hobby/
 Считаю, что такой небольшой огород на окне вполне смог бы стать, например, украшением кухонного окна.

Спасибо, что заглянули.

понедельник, 13 февраля 2012 г.

"Тихая свадебная"

Приветствую всех кто у меня в гостях. Давненько же меня не было, за это время я успела продать и купить квартиру, переехать и сделать небольшой ремонтик. А еще удавалось немного поклеить мои любимые бумажки.
Сегодня хочу показать, правда, немного скромную свадебную открыточку.

А это внутри, слева закладочка для денежки.
Спасибо, что не забываете.