вторник, 28 июня 2011 г.

День рожденная

Здравствуйте, у меня сегодня открыточка ко дню рождения. Очень простая и какая-то однотипная, что-то не очень фантазия работает, да и использовать бумагу надо, всю до капельки.

 А внутри вот такой конвертик для денежки, очень скромный.
Спасибо, что заглянули в гости.

среда, 22 июня 2011 г.

"Спасибные" открыточки - 3

Были пара штук таких.
И еще сиренево-фиолетовые
А на последок вот такие


А внутри только слова благодарности.
Мне очень приятно, что заглянули ко мне в гости.

понедельник, 20 июня 2011 г.

"Спасибные" открыточки - 2

Привет всем, а я в продолжение темы выпускного хочу показать вот такие открытки с небольшим кармашком внутри для подарочного сертификата.
и внутри

Все очень просто, спасибо за внимание.

пятница, 3 июня 2011 г.

"Спасибные" открытки

Ну вот и закончился для кого-то очередной, а для кого-то первый учебный год.
Моя средняя дочь закончила 1 класс, а старшая - 4.
Моя -  в синем платье, кроме занятий по основным предметам еще учили играть на флейте, танцевать, в шахматы играть и чему только их там не учили, порой, их так жалко становится, а ведь им, по сути, просто даже в куклы некогда поиграть. Правда, и мы все живем в таком ритме.
Моя - с черным пояском.
Ну так вот, ближе к делу. Сами понимаете, учителей нужно поблагодарить и сказать им спасибо, а значит нужны открытки и конвертики для подарочных сертификатов.
Итак, первой хочу показать открытку, в изготовлении которой использовала хлопковую бумагу ручной работы "Indian Style"   с восточными мотивами, соответствующими названию этой серии, здесь есть классические, универсальные и даже вполне современные.


На втором фото немного виден блеск золота.
А вообще какая-то она у меня яркая получилась, даже слишком, и попыталась на такую открыточку размером 15*15 см. поместить и цветы, и бабочки , и свои любимые завитки, а что вы скажите, мне очень интересно ваше мнение. Спасибо.

среда, 1 июня 2011 г.

Морская-2

Добрый день, в продолжении морской темы я вспомнила, что еще в начале своей скраповой деятельности сделала открытку на день рождения  для своего папы, а поскольку он у меня бывший капитан, целых 20 лет посвятил судоходству, я сделала такую открыточку с кармашком для денег, использовала салфеточку с подобной тематикой, а круглая штуковина, если я не ошибаюсь - секстант, в центре "посажена" на объемный скотч.
А три пуговицы с папиной формы, тесемочка волнистая - вот и все скромные материалы для работы. И внутри.
Часики в нижнем правом углу - были, почти год назад, для меня настоящим богатством, это один из первых моих штампиков и угловой дырокол. И казалось тогда - боьше ничего и не надо, но как я ошибалась......
Спасибо, что заглядываете в гости.